Starterliste 2012

Stand 15.06.2012:

Zeile Name Verein Jahrgang Altersklasse Gruppe
Volkstriathlon - Jugend A (JG 1995/1996) 3 Gesamt, 2 männlich, 1 weiblich
1 Bickel, Moritz NSU Triathlon 1995 Jugend A TM M
2 Hoffmann, Laura Tri-Team Heuchelberg 1995 Jugend A TW W
3 Scheurer, Manuel ebm-papst Team Hohenlohe 1996 Jugend A TM M
Volkstriathlon 117 Gesamt, 99 männlich, 18 weiblich
1 Allgeier, Uwe   1969 Senioren 1 TM M
2 Ambiel, Dennis Bergauf bremser 1990 AK 1 TM M
3 Anke, Michael NSU Triathlon 1973 AK 4 TM M
4 Armbruster, Rainer LV Pliezhausen 2012 1968 Senioren 1 TM M
5 Baisch, Benjamin Tri-Team Heuchelberg 1994 Junioren TM M
6 Beck, Jochen Team Erdinger Alkoholfrei 1961 Senioren 3 TM M
7 Berger, Jürgen Ein Mann Team Krabat 1966 Senioren 2 TM M
8 Bergmann, Ralf LAZ Triathlon Mosbach 1964 Senioren 2 TM M
9 Berk, Diotima NSU Triathlon 1994 Juniorinnen TW W
10 Blasmann, Tobias   1987 AK 2 TM M
11 Bleiler, Jens SV Nikar Heidelberg 1976 AK 4 TM M
12 Bläsche, Sabrina   1984 AK 2 TW W
13 Bornträger-Schestag, Christel   1972 Seniorinnen 1 TW W
14 Bouchti, Khalid Tri Team Heuchelberg 1974 AK 4 TM M
15 Bracht, Bettina TV Eberbach 1978 AK 3 TW W
16 Bruchmann, Fabian Tricon Schwäbisch Hall 1980 AK 3 TM M
17 Butz, Oliver   1970 Senioren 1 TM M
18 Bächle, Frank Post SV Tübingen 1971 Senioren 1 TM M
19 Clausen, Christian flotter 3er 1990 AK 1 TM M
20 Denz, Markus LG Schefflenztal 1970 Senioren 1 TM M
21 Dorn, Christian SV Hochhausen 1970 Senioren 1 TM M
22 Dowie, Jamie   1983 AK 2 TM M
23 Dzanic, Pascal Sportfreunde Hassmersheim 1971 Senioren 1 TM M
24 Döringer, Patrik LCO Edenkoben 1968 Senioren 1 TM M
25 Edinge, Patrick TSV Herbolzheim AH 1973 AK 4 TM M
26 Ehmann, Raphael   1993 Junioren TM M
27 Erbacher, Tobias TSV Buchen 1988 AK 1 TM M
28 Ertl, Thomas Neckarsulmer Sport Union 1965 Senioren 2 TM M
29 Falasco, Valentino NSU Triathlon 1971 Senioren 1 TM M
30 Fania, Amadeo TV Eberbach 1993 Junioren TM M
31 Fischer, Stefan Bikerstammtisch 1972 Senioren 1 TM M
32 Fleischmann, Thomas NSU Triathlon 1968 Senioren 1 TM M
33 Flinspach, Klaus   1963 Senioren 2 TM M
34 Frank, Wolfgang LAZ Triathlon Mosbach 1964 Senioren 2 TM M
35 Freisleben, Christian   1966 Senioren 2 TM M
36 Freund, Christiane JANI Robert Bosch GmbH 1981 AK 3 TW W
37 Gauger, Willi Spvgg Stetten/Filder Triathlon 1944 Senioren 6 TM M
38 Gebauer, Claus-Peter Astrium Space Runners 1966 Senioren 2 TM M
39 Gerhardt, Maik Astrium Space Runners 1970 Senioren 1 TM M
40 Guagliano, Salvatore LAZ Triathlon Mosbach 1973 AK 4 TM M
41 Haag, Robert LAZ Mosbach-Elztal 1955 Senioren 4 TM M
42 Haas, Kim Tina ebm-papst Team Hohenlohe 1986 AK 2 TW W
43 Hauer, Rüdiger   1968 Senioren 1 TM M
44 Heck, Kirsten Sportfreunde Haßmersheim 1969 Seniorinnen 1 TW W
45 Heck, Marcus Sportfreunde Haßmersheim 1968 Senioren 1 TM M
46 Heck, Wolfgang Sportfreunde Haßmersheim 1956 Senioren 4 TM M
47 Helbing, Mario   1977 AK 4 TM M
48 Herb, Jürgen SSVH 1950 Senioren 5 TM M
49 Herrmann, Andreas SpVgg Stetten Filder Triathlon 1966 Senioren 2 TM M
50 Herrmann, Detlef Sportfreunde Haßmersheim 1972 Senioren 1 TM M
51 Herrmann, Tanja Sportfreunde Haßmersheim 1976 AK 4 TW W
52 Hillmert, Steffen   1969 Senioren 1 TM M
53 Horsch, Johannes Triteam Heuchelberg 1971 Senioren 1 TM M
54 Huber, Melanie   1982 AK 3 TW W
55 Härdtner-Sauselen, Lars Neckarsulmer Sport Union 1969 Senioren 1 TM M
56 Höfer, Johannes Schifferverein Germania/Spfr. Hheim 1975 AK 4 TM M
57 Jeskowiak, Hartmut Hinkebein 1965 Senioren 2 TM M
58 Kaisers, Johannes HerrKaisers.de 1971 Senioren 1 TM M
59 Katlun, Thomas   1962 Senioren 3 TM M
60 Keim, Martin   1980 AK 3 TM M
61 Keller, Dieter lg-neckar und enz 1955 Senioren 4 TM M
62 Keppler, Andreas LAZ-Mosbach Triathlon 1969 Senioren 1 TM M
63 Kimmig, Andreas   1986 AK 2 TM M
64 Klee, Marco Sportfreunde Haßmersheim 1993 Junioren TM M
65 Kremmer, Ingo NSU Triathlon 1964 Senioren 2 TM M
66 Kremmer, Martina NSU Triathlon 1961 Seniorinnen 3 TW W
67 Langer, Diana NSU Triathlon 1979 AK 3 TW W
68 Laumann, Sarah Tri-Team Heuchelberg 1994 Juniorinnen TW W
69 Linß, Ralf Cantabile 1963 Senioren 2 TM M
70 Luschtinetz, Marika TSV 1863 Buchen Triathlon 1985 AK 2 TW W
71 Lutz, Marco   1981 AK 3 TM M
72 Löbert, Micha sozialimpulse-tussis! 1974 AK 4 TM M
73 Mall, Michael DLRG Meckesheim 1961 Senioren 3 TM M
74 Merkle, Andreas SV Treschklingen 1969 Senioren 1 TM M
75 Michalske, Andreas VfR Waldkatzenbach 1969 Senioren 1 TM M
76 Ouis, Younes Bergauf bremser 1992 AK 1 TM M
77 Peter, Marco Spfr. Haßmersheim 1967 Senioren 2 TM M
78 Reger, Matthias   1983 AK 2 TM M
79 Reichert, Sebastian TSV Buchen 1987 AK 2 TM M
80 Rhein, Michael   1970 Senioren 1 TM M
81 Riegel, Volker SPVGG Stetten/Filder Triathlon 1969 Senioren 1 TM M
82 Ritter, Gerhard   1959 Senioren 3 TM M
83 Rothfuß, Simon Bergauf bremser 1992 AK 1 TM M
84 Röckel, Daniel SV Sattelbach 1977 AK 4 TM M
85 Scherer, Matthias NSU Triathlon 1981 AK 3 TM M
86 Schirle, Michael www.HerrKaisers.de 1967 Senioren 2 TM M
87 Schwab, Harald www.HerrKaisers.de 1960 Senioren 3 TM M
88 Schäfer, Alja Ludwigshafener Schwimmverein 07 e.V. 1986 AK 2 TW W
89 Schöllmann, Andreas NSU Triathlon 1980 AK 3 TM M
90 Seubert, Sascha Neckarmühlbach 1974 AK 4 TM M
91 Seyboth, Thomas LG Schefflenztal 1962 Senioren 3 TM M
92 Sigmund, Michael SV Neptun Waldbrunn 1963 Senioren 2 TM M
93 Soehner, David   1988 AK 1 TM M
94 Starck, Christian VfR Waldkatzenbach 1952 Senioren 5 TM M
95 Stenglein, Sven LAZ Mosbach - Triathlon 1990 AK 1 TM M
96 Straub, Norbert Schriesheim 1953 Senioren 4 TM M
97 Strauß, Reinhard   1959 Senioren 3 TM M
98 Tackenberg, Gabriele Sportfreunde Haßmersheim 1956 Seniorinnen 4 TW W
99 Tackenberg, Kai Sportfreunde Haßmersheim 1962 Senioren 3 TM M
100 Tietz, Thomas ebm-papst Team Hohenlohe 1991 AK 1 TM M
101 Ullrich, Daniel tricon schwäbisch hall 1978 AK 3 TM M
102 Vogel, Andreas   1987 AK 2 TM M
103 von Schierholz, Maximilian flotter 3er 1991 AK 1 TM M
104 Wagner, Patrick Havaneser von Bamberg 1987 AK 2 TM M
105 Walter, Bernd SC Altbach TRIA 1961 Senioren 3 TM M
106 Walter, Jessica SC Altbach TRIA 1994 Juniorinnen TW W
107 Weilbacher, Helga Tri-Team Heuchelberg 1986 AK 2 TW W
108 Weilbacher, Sandra Tri-Team Heuchelberg 1977 AK 4 TW W
109 Weiss, Marian LG Rems Welland 1987 AK 2 TM M
110 Welker, Michael Team Moritz 1970 Senioren 1 TM M
111 Welz, Jürgen   1973 AK 4 TM M
112 Wiedenmann, Frank   1989 AK 1 TM M
113 Wissmann, Fabian   1982 AK 3 TM M
114 Witt, Sebastian   1985 AK 2 TM M
115 Wörtz, Yannick TV Eberbach 1994 Junioren TM M
116 Zankl, Hans Team-Magic 1961 Senioren 3 TM M
117 Zink, Mathias   1979 AK 3 TM M
Volkstriathlon - Staffel - Männer 4 Gesamt, 0 männlich, 0 weiblich
1 Bärenstopp , (Bär, Jochen)   9999 --- -
2 JoMiCh , (Funk, Johannes)   9999 --- -
3 Team Baunotruf , (Schmitt, Peter)   9999 --- -
4 Wilhelmi-Gymnasium Sinsheim , (Stelter, Gottfried)   9999 --- -
Volkstriathlon - Staffel - Frauen 3 Gesamt, 0 männlich, 0 weiblich
1 JARD- Team , (Welz, Dilek)   9999 --- -
2 Mamis2011 , (Rhein, Sandra)   9999 --- -
3 Schifferverein Germania Hassmersheim , (Ernst, Traute)   9999 --- -

Additional information